WHEFD25020 Série EFD25 Puissance 60 W Tension de sortie 24 V Courant de sortie 2,50 A
WHEFD25020 EFD25 Series Power 60W Output voltage 24V Output Current 2.50A
Paramètres du produit
Taille du paquet Série EFD25
Puissance 60W
Tension de sortie (V) 24V
Courant de sortie (A) 2,50A