WHEFD25020 EFD25 シリーズ 電力 60W 出力電圧 24V 出力電流 2.50A
WHEFD25020 EFD25 Series Power 60W Output voltage 24V Output Current 2.50A
製品パラメータ
パッケージサイズ EFD25シリーズ
パワー 60W
出力電圧(V) 24V
出力電流(A) 2.50A