WHEFD25020 EFD25-Serie Leistung 60 W Ausgangsspannung 24 V Ausgangsstrom 2,50 A
WHEFD25020 EFD25 Series Power 60W Output voltage 24V Output Current 2.50A
Produktparameter
Paketgröße EFD25-Serie
Macht 60W
Ausgangsspannung (V) 24V
Ausgangsstrom (A) 2,50A